Выпуск 8000 теплообменника

15.09.2023
то8000.jpg

7 сентября наше производство выпустило теплообменный аппарат. Два близнеца ТПР41 по 256 пластин каждый отправились в Екатеринбург в ЖК Репин Towers. Там они будут установлены в составе ЦТП для жилых домов, расположенных в уникальном квартале, спроектированном в традициях свердловского авангарда.

Разборный пластинчатый теплообменник предназначен для передачи тепловой энергии от более нагретой среды к более холодной через тонкие металлические гофрированные пластины, изготовленные из нержавеющей стали AISI 316.

Завод «БРАНТ» с 2015 года занимается производством пластинчатых разборных теплообменных аппаратов. В производственной линейке завода стоят следующие основные типоразмеры: ТПР04, 08, 12, 14, 19, 21, 41, 47, обеспечивающие возможность сборки теплообменника под различные теплогидравлические режимы работы систем теплоснабжения.

Производство пластинчатых теплообменников, при соблюдении всех необходимых технологических процессов - это очень сложный и ответственный процесс, включающий в себя несколько стадий развития, на которых ни на минуту не останавливается работа по повышению качества и технологичности процессов изготовления изделия.


#брант #brant #теплообменник