Отчет о поездке на RevitechFest

11.07.2023
rtf.jpg

В этом году RevitechFest прошел с размахом – в седьмой раз собрались на одной площадке строительные и монтажные организации для обмена опытом и дружеского общения. 29 июня в Перми была организована интереснейшая программа, включающая в себя представление более 25 компаний производителей, показ выставочных стендов со строительно-монтажным оборудованием, а также тусовка в неформальной обстановке под шашлыки и пиво.

Цель фестиваля – представить широкой аудитории новейший ассортимент оборудования от разных производителей, при этом общаясь напрямую с покупателями в неформальной обстановке.

Представители завода БРАНТ отметили отличный сервис, благодаря которому данное мероприятие было четко и слаженно организовано.

«Нам удалось завести новые знакомства с потенциальными заказчиками, получить массу впечатлений от общения с интересными партнёрами. В дружественной и располагающей обстановке у завода БРАНТ сложились перспективные планы сотрудничества с новыми покупателями и клиентами. Отдельное спасибо за невероятно вкусные шашлыки, пиво и плов! Мы сытно поели, пообщались, а затем пошли смотреть концерт. Даже удалось немного потанцевать под зажигательную музыку», - рассказывает в своем интервью Илья Лебедев, руководитель отдела продаж завода БРАНТ.

Мероприятие проходило в большом ангаре, где располагались выставочные стенды, а также на улице размещались шатры с кальянами и зона чилаута. На сцене были проведены веселые розыгрыши эксклюзивных призов и подарков от спонсоров.

Всего на RevitechFest пришло 458 человек, из них 293 человека посетили выставочный стенд завода БРАНТ, на котором находилось наше новейшее уникальное оборудование:

  • Блочный тепловой пункт (БТП);
  • Насосную установку хозяйственно-питьевого водоснабжения;
  • Насосную установку противопожарного назначения.

Представители от завода БРАНТ остались под незабываемым приятным впечатлением от поездки на RevitechFest и очень надеются отправиться туда снова в следующем 2024 году!

рф1.jpgрф2.jpg
рф3.jpgрф4.jpgрф5.jpgрф6.jpgрф8.jpgрф10.jpgрф12.jpgрф11.jpg